Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1934

1934
Limit-Preis

Jacques Clement Wagrez (französisch, 1850-1908), Landschaft, Öl auf Leinwand, Unten links signiert, 19. Jhd., Maße Leinwand H 4,5 x B 32,0 cm, Rahmen H 62,0 x B 56,0 cm, Zustand altersgemäß gut, Firnis vergilbt